Sie sind hier:

Ansprechpartner

Frau Ulrike Winkelmann

Frau Ulrike Winkelmann
Leiterin Marketing & Vertrieb

E-Mail: uwinkelmann@rosebrock.com
Tel: + 49 (421) 52000-22
Fax: + 49 (421) 52000-9922

Frau Sonja Riegert

Frau Sonja Riegert
Marketing & Vertrieb

E-Mail: sriegert@rosebrock.com
Tel: + 49 (421) 52000-40
Fax: + 49 (421) 52000-9940

Frau Imke Kleine

Frau Imke Kleine
Director Agency Relations

E-Mail: ikleine@rosebrock.com
Tel: + 49 (421) 52000-86
Fax: + 49 (421) 52000-9986

Herr Ronald Schmeling
Leiter Möbeltransportabteilung

E-Mail: rschmeling@rosebrock.com
Tel: + 49 (421) 52000-30
Fax: + 49 (421) 52000-9930

Herr Carsten Delicat
Leiter euronationale Landverkehre

E-Mail: cdelicat@rosebrock.com
Tel: + 49 (421) 52000-51
Fax: + 49 (421) 52000-9951

Herr Rüdiger Dahlweg
Leiter internationale Umzüge Import

E-Mail: rdahlweg@rosebrock.com
Tel: + 49 (421) 52000-42
Fax: + 49 (421) 52000-9942

Herr Jörn Prieser
Leiter internationale Umzüge Export

E-Mail: jprieser@rosebrock.com
Tel: + 49 (421) 52000-49
Fax: + 49 (421) 52000-9949

Herr Stefan Heine
Leiter General Cargo

E-Mail: sheine@rosebrock.com
Tel: + 49 (421) 52000-91
Fax: + 49 (421) 52000-9991

Herr Christian Klar
Leiter Finanzbuchhaltung

E-Mail: cklar@rosebrock.com
Tel: + 49 (421) 52000-67
Fax: + 49 (421) 52000-9967